Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учим технику быстрого чтения
Учим технику быстрого чтения

Научиться быстро читать сегодня хотят не только студенты со школьниками. Но и другие люди, которым в силу профессии нужно умение быстро читать. Нужно просто избавиться от привычек, которые мешают человеку быстро читать.

  1. Большое количество людей читают нужный материал в голос. А потом жалуются, что медленно читают. Читать обязательно следует только про себя. Во-первых, это не только помогает быстроте вашего чтения, но еще и не отрывает от занятий людей, которые вас окружают. С привычкой читать в голос нужно бороться. Естественно, что у вас не получиться победить ее очень быстро. Но делать для этого стоит все необходимое. Во время чтения что-то кушать либо держать во рту. Отлично помогают конфеты-карамельки. Таким образом, вы себя контролируете и подбавляете непроизвольное желание снова начать читать все в голос.
  2. Вождение пальцем, линейкой или карандашом под строчками текста - это также причина медленного чтения. Таким образом человек очень себе мешает, ведь человеческая мысль и мозг работают намного быстрее того предмета, которым вы водите под строчками. От данной привычки намного сложнее избавиться, чем от предыдущей. Но над собой обязательно стоит работать. В руках можно держать скотч, циркуль, ластик - такой предмет, который будет отвлекать вас от вождения пальцем под строчкой.

Узнать подробную информацию о существующих интернет-магазинах в РНевинномысске можно на информационном ресурсе "Покупки в Интернете". Стоит отметить, что почти каждый представленный онлайн магазин в Невинномысск проводит бесплатные доставки купленной покупателем продукции.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика