Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Где предпочитают учиться украинцы
Один украинский портал, посвященный работе и карьере, провел социальный опрос с целью выяснить, где граждане Украины хотят обучать своих детей. Результаты опроса оказались весьма интересны. В частности, выяснилось, что практически половина опрошенных хотела бы, чтобы их дети получили высшее образование за рубежом, при этом считая, что знания, которые они в свое время получили в ВУЗе, им абсолютно не пригодились. Чуть больше 20 процентов респондентов хотят отдать своего ребенка в какой-нибудь Киевский университет или институт. И лишь каждый пятый украинец готов довольствоваться знаниями, полученными в провинциальном ВУЗе.

При этом большая часть украинцев (почти девяносто процентов) уверены, что очная форма обучения гораздо эффективнее заочной.

Кроме того, мнения по поводу целесообразности получения диплома также разделились. Большинство считает, что он дает уверенность в себе и силы на успешное продвижение по карьерной лестнице, но лишь 19 процентов воспринимают диплом как чистую формальность.

Четверть украинцев имеют возможность платить за обучение своего чада в пределах тысячи долларов в год, а 24% - в пределах двух.

Когда же финансовых возможностей у родителей не хватает, ребенок идет учиться по определенной специальности с учетом материального положения семьи. Однако, выпускникам стоит помнить, что ненавистные науки могут стать причиной для получения хорошей и высокооплачиваемой работы.

Например, если вы переписываетесь с иностранным гражданином, вам необходимо перевести какую-то иностранную литературу, и вам нужны услуги переводчиков. Тогда бюро переводов "Инфоперевод" с легкостью окажет вам услуги переводчика и переведет любые тексты и речь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика