Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Инновационное образование в приоритете

Высокие технологии охватывают все больше сфер жизни. Это касается и образования. Так, на днях стало известно о том, что в Ульяновске особое внимание будет уделено развитию, так называемого, инновационного образования. Это решение было принято в рамках проекта "Технологическая долина", который в данный момент реализуется в регионе.

Сообщается, что не позднее, чем в начале мая, между правительством Ульяновска и фондом "Талант и успех" будет подписано соглашение о сотрудничестве. Мероприятие пройдет в Сочи. При этом губернатор подчеркнул, что первые шаги по реализации проекта уже были предприняты. Так, он отметил, что основными участниками соглашения уже были поставлены цели, а также способы их достижения. Кроме того, он сказал, что уже множество людей выразило свое желание получить соответствующее образование.

После реализации проекта правительство ожидает, что в регионе значительно увеличится концентрация людей, которых можно назвать суперпрофессионалами в своей области. Благодаря этому в Ульяновской области будет накапливаться потенциал, необходимый для реализации практически любых, даже самых амбициозных планов.

Также губернатор отметил, что воплощение задуманного проекта невозможно без талантливых педагогов. Поэтому престиж преподавания должен быть по-настоящему высоким, чтобы привлекать действительно профессиональных сотрудников. Кроме того, немаловажным фактором является и индивидуализация образования. Нужно, чтобы каждый ребенок чувствовал свою исключительность. Благодаря этому у педагогов будет больше возможностей для раскрытия их талантов. Только в этом случае детей будет ждать успех, а, вместе с ним, и достаток.

Важное значение, по словам губернатора, приобретает информирование учащихся об успехах своих сверстников. Если у них будет перед глазами живой пример, то они смогут корректировать по нему и свои желания.

В наше время очень важным моментом для нормальной жизни считается образование. Образовательный центр «Альтернатива» даёт возможность получить современному человеку качественное образование. Коллектив учреждения открыть готов окно в увлекательный мир компьютерных технологий.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика