Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Исламское образование в тюрьмах
Исламское образование в тюрьмах

Фагим Шафиев, который является председателем Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия, сообщил, что первоначальное мусульманское образование смогут получить и те люди, которые находятся в местах лишения свободы.

Было отмечено, что в ближайшее время будет запущен проект, предусматривающий получение этого образования. Формой проведения учебного процесса будет заочная. При этом Шафиев уведомил, что этот проект является следующим этапом совместной работы между каждым региональным управлением ФСИН и духовными центрами.

Шафиев считает, что некоторые осужденные мусульмане нуждаются в духовном просветлении. Вера при этом должна помочь стать им правильный шаг. Сегодня в сфере образования происходит много различных изменений, которые приводят к повышению качества учебных процессов и увеличению количества более образованных людей. При этом очень эффективными учебные курсы в спб, благодаря которым люди получают возможность изучить иностранные языки и общаться со многими гражданами разных государств.

В рамках нового проекта будут выпущены методические пособия и задачи, которые являются необходимыми для сдачи экзаменов. Они будут выданы на татарском и русском языках, языках народов, которые живут на Северном Кавказе, киргизском, таджикском языках. Проект предусматривает изучение «Исламского права», «Основ вероучения», «Правильного чтения Корана» и других дисциплин. Сначала проект буде реализован на территории Мордовии, а затем его внедрят в других регионах государства.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика