Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Историки исследуют древние Веды
Историки исследуют древние Веды

Современные исследователи продолжают поражаться мудрости древних индийских Вед. Сами Веды в переводе с санскрита означают "знания". Изначально они передавались многие тысячелетия от учителя к ученику в устной форме. Веды заучивали наизусть. Спустя несколько десятков тысячелетий их записали в форме книг. Веды, считают индуисты, это богооткровенные тексты, которые были дарованы человечеству через святых мудрецов.

Существует четыре Веды, повествующие о священных гимнах, жертвенных формулах, заклинаниях. В себе эти тексты содержат универсальную информацию от политики до исчисления атомарного времени. Это самые уникальные и таинственные работы, которые существуют в мире людей. Исследователи Вед утверждают, что одной человеческой жизни для изучения Ведической мудрости будет очень мало.

Веды были принесены на территорию Индии древними ариями, которые пришли в эти земли в начале эпохи оледенения материков севера. Известный исследователь Ведических писаний Бал Гангадхар Тилак написал книгу о северной родите древних ариев, которая находилась на территории доледниковой Антарктики. Колыбель человечества, по утверждению автора книги, находится именно на Северном полюсе. Подобные теории выдвигает масса историков. Возможно, что Веды смогут дать ответ на многие наши вопросы.

Петь любят все. Другой вопрос, что не все умеют это делать красиво и профессионально. Для таких "любителей" и придумали караоке. Ведь петь караоке можно и в одиночку дома, и в караоке-зале. Сегодня можно даже петь караоке онлайн, просто открыв нужную программку в интернете на компьютере.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика