Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Изменения в системе образования
Изменения в системе образования1 сентября 2013 года начал действие новый Федеральный закон «Об образовании в РФ», затрагивающий интересы всех граждан. Этот документ разрабатывался около четырех. После вступления в силу нового закона в Бурятии исчезнут колледжи и ПТУ, которые дают уровень начального профобразования. Среднее профессиональное образование теперь дают следующий вид программы – подготовка рабочих и специалистов среднего звена высокого класса.

В законе приводится разъяснение, что такое семейные детские сады и семейное образование. Семьям, которые проводят обучение детей на дому, будут предоставляться компенсации некоторых статей расходов. Дети должны быть развиты всесторонне, не нужно забывать и о спортивном образовании.

По новому закону дошкольное образование будет отдельным уровнем образования с регулированием государственными федеральными стандартами, которые уже приняты и опубликованы на сайте Минобрнауки России. В законе дошкольное образование стоит отдельно от так называемого «ухода и присмотра» за детьми. Это уточнение расширяет возможности частных детских садов и групп.

Понятие «безопасность школьной среды» также вводится в новом законе. Учебным заведениям, дающим среднее образование и профессию, разрешается производить отбор одаренных детей по конкурсу. При выпуске разрешается давать одновременно и диплом о профобразовании и аттестат.

Аспирантура становится отдельным этапом образования. Изменится организация и условия приема, появятся на свет промежуточные экзамены и новые образовательные программы.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика