Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как белорусу стать студентом в Чехии
Как белорусу стать студентом в Чехии

В настоящее время у большинства студентов есть желание обучаться где-нибудь за границей. Белорусы не являются исключением. Многие учащиеся школ хотят по окончанию уехать в Чехию, ведь там есть масса возможностей получить высшее образование.

Самое важное, что студенты имеют право учиться там на бесплатной основе. Прага является тем городом, куда едет большинство потенциальных студентов. В ВУЗах Праги обучение проводят на английском, чешском и немецком языке. Именно поэтому каждый может выбрать удобный для его обучения язык.

После окончания ВУЗа в Беларуси, вы можете поехать в Чехию и продолжить обучение по схожей специальности. Если у вас имеется диплом, то возможно срок обучения сократится на несколько лет. В основе обучения лежит принцип тестирования. Никто не будет следить за тем, как вы посещаете занятия. Главное - сдать тест. Именно такая свобода отличает от системы образования в Беларуси.

Если вы не поступили на бесплатное отделение, то можно оформить займ на киви кошелек на первое время. В основном цена на обучение варьирует от 1 тыс до 20 тыс евро, все зависит от престижности заведения.

Все иностранные лица, в том числе и белорусы, поступают в институт на общих основаниях. И бесплатно можно учиться только, если вы владеете именно чешским языком. В зависимости от специальности конкурс составляет где-то 2 человека на место. Для поступления нужно сдать несколько тестов, в среднем 2-3. Тестирование проходит только в письменной форме. Поступить можно и выиграв конкурс аттестатов среди поступающих в данное учебное заведение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика