Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Украине планируют рекламировать чтение
Относительно недавно появилась очень интересная информация о том, что Минобразования Украины готово рекламировать чтение. Сергей Квит - министр образования уверен, что к данному вопросу следует подходить как к инновационному социальному проекту, который внесет положительные и необходимые изменения в сферу образования и в сферу культуры Украинского государства. Руководитель ведомства считает, что именно сейчас подрастающему поколению нужна пропаганда чтения, вплоть до использования различных рекламных средств.

Однако многие украинские педагоги уверенны, что, скорее всего реклама не поможет и нужно разнообразить ПК программы, которые сегодня используют в школах. Конечно же, детям можно преподносить необычные подарки и всячески поощрять их обучение, которое станет еще интереснее, если им предоставят возможность читать хорошие книги.

Сергей Берендеев – руководитель киевского общества педагогов отметил, что сегодня материалы в новых учебниках написаны они очень скучно. А для того, чтобы ребенок хотел читать, необходимы новые темы и более познавательные тексты.

Именно поэтому чиновники должны включить в программу по литературе произведения современных авторов, а также постепенно перейти на электронный формат. Не только взрослые, но и дети должны иметь возможность в любое время скачивать книги в электронном виде.

Также со слов Сергея Берендеева стало известно, что многие киевские учителя сами ищут и разрабатывают интересные и познавательные игры, которые помогают, к примеру, школьникам изучить алфавит.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика