Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научить детей английскому языку
Детям изучить иностранный язык гораздо легче, чем взрослым, так как детское мышление еще окончательно не сформировалось и может воспринять большое количество речевых шаблонов. Существует множество различных учебных методик по иностранным языкам, которые разработаны специально для детей. Объяснить значение того или иного слова можно с помощью цветов, звуков, картинок. Но данная техника эффективна только при условии ежедневных занятий.

Сделайте учебные карточки с картинкой на одной стороне и соответствующим словом на другой. Занимайтесь с ребенком ежедневно. Покажите карточку с картинкой и произнесите соответствующее слово на английском языке. Пусть ребенок повторяет слова за вами. Через несколько дней увидев ту или иную карточку, ребенок сможет сказать на английском языке, что на ней изображено. Если нет, продолжайте занятия до тех пор, пока малыш не запомнит все слова.

Чтобы немного отдохнуть от таких занятий, вы можете зайти в интернет и посмотреть какую-то информацию, например, можно зайти на сайт http://nissan-arkont.ru/cars/3/548/ и посмотреть на авто.

Существует огромное количество всевозможных учебных аудио и видео программ. Включите ребенку диск или кассету, чтобы он мог повторять услышанное вслед за диктором.

Через несколько недель ежедневных занятий, когда ребенок выучит основные, простые слова, подведите своего рода итог в игровой форме. Напишите на листочках бумаги различные слова, поместите их в шляпу и доставайте по одному. Задача состоит в следующем: ребенок должен угадать английское слово по вашим действиям.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика