Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как получить высшее образование в США?
Как получить высшее образование в США?Переезд на ПМЖ в США является мечтой многих наших сограждан, несмотря на все усилия утверждать обратное. Получение же образования в местных вузах выступает наиболее доступным из всех законных способов. В данной статье и пойдет речь о том, как получить высшее образование в США. Сразу нужно сказать, что в Штатах понятия "колледж" и "университет" равнозначны, так как и там, и там можно получить высшее образование. Причем даже самые небольшие и не такие популярные у местных абитуриентов учебные заведения гарантируют качественный учебный процесс, что в дальнейшем поможет получить работу в стране.

 

Учебный год начинается в августе, а подготовку к поступлению лучше всего начинать за год-полтора. После выбора конкретного колледжа или университета следует попросить их представителей выслать каталоги, буклеты, которые содержат сведения об образовательных программах, условиях приема и проживания и другие подробности учебного процесса. Сделать подобный запрос довольно легко, достаточно посетить официальный сайт того или иного учебного заведения. Также обычно сразу потребуется заполнить анкету (application form), в которой следует рассказать о себе, в том числе причины, побудившие выбрать именно этот вуз.

Параллельно этому необходимо пройти регистрацию на сдачу теста по английскому языку. Это может быть TOEFL или SAT в зависимости от условий конкретного учебного заведения. В нашей стране такие тесты проводят специальные организации. Всю информацию о них также можно найти в Интернете. Далее можно заняться приготовлением других официальных бумаг. Следует перевести и заверить у нотариуса медсправки об отсутствие болезней, аттестат о школьном образовании, диплом (если он есть), характеристики с места работы или учебы. После отправки всех необходимых документов и сдачи теста по английскому следует ожидать приглашения от колледжа.

Только здесь на ресурсе "WebformySelf" представлены уроки, с помощью которых вы сможете создать свой уникальный шаблон Joomla. Спешим сообщить, что скачать эти видео курсы можно совершенно бесплатно. Также здесь вы сможете предварительно ознакомиться с каждым уроком онлайн.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика