Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Пролет мимо Плутона прошел успешно!
Знаменитый на весь мир космический корабль "Новые горизонты" передал на нашу планету сигнал, который свидетельствует о том, что аппарат пребывает в полнейшем порядке, его работоспособность на высоте и все функции работают исправно, после окончания величайшего в истории полета мимо карликовой планеты Плутон.
Пролет прошел вчера поутру на минимальной дистанции в 12 тысяч километров от изучаемого объекта. Очень скоро на нашу планету будут отосланы удивительные объемы ценнейшей научной информации об этом далеком, ледяном и самом таинственном объекте нашей Солнечной системы. Данный сигнал дошел до центра по контролю полетов, который располагается в физической лаборатории при Университете Хопкинса в Соединенных Штатах, в 20:55 вчера, через пять часов после того, как был отправлен самим кораблем.

Председатель отделения, что осуществляет контроль полетами, ученая Боуман отметила, что космический корабль "Новые Горизонты" находится в полнейшем порядке. Исследователи сумели зафиксировать важнейшую научную информацию о планете Плутон и покинули его область. Космический зонд сейчас располагается на дистанции почти в пять миллиардов километров от нашей планеты, потому сигнал от него поступает так долго и последовательно.

Помимо этого, аппарат не имеет возможности одновременно собирать научную информацию и в то же время посылать сигналы на Землю. По этой причине обновленный статус от космического корабля поступил довольно поздно, не глядя на то, что максимум сближения научно-исследовательского зонда с удивительной карликовой планетой произошло еще вчера в 11:49. На теперешний момент космический корабль "Новые горизонты" все так же остается в своем "режиме свидания" с Плутоном и будет и далее находиться в нем вплоть до завтрашнего вечера. Такой информацией сегодня поделилось руководство данной космической кампании.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика