Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как составить конспект урока

Составьте подробный конспект урока, чтобы определить его тему, метод подачи материала, способы проверки и методы оценки.

Запишите конкретную тему урока.

Составьте подробный конспект урока, чтобы определить его тему, метод подачи материала, способы проверки и методы оценки.

Запишите конкретную тему урока. Убедитесь, что эта тема достаточно узкая, чтобы вписаться в рамки одного урока. Например, вместо того, чтобы использовать тему «Птицы», обозначьте тему «гнездования птиц». Чем более конкретной вы сделаете тему урока, тем легче вам будет его планировать.

Определите предпосылки данного урока. Если это вводный урок, таких может не быть. Однако, если это не первый конспект определенной серии уроков, вам, в первую очередь, необходимо указать уже пройденный материал.

Решите, как вы хотите преподнести учебный материал. Чтение лекций хорошо работает в течение коротких периодов времени, но исследования показывают, что большинство учеников прекращают слушать лекции уже через 10 минут. Если чтение лекций является основным средством обучения, можно чередовать лекции с практической деятельностью.

Рассмотрите способы проверки знаний. Устный опрос без предварительной подготовки и письменное тестирование представляют собой возможность проверить сведения, но существуют другие методы, которые дают учащимся возможность совершенствовать процесс обучения. Работа в парах позволяет студентам сотрудничать, чтобы понять изучаемый материал как можно лучше.

Интересуют дома деревянные из экологически чистых материалов? Тогда будем рады видеть вас на сайте компании. Наши специалисты не только разрабатывают проекты, но и занимаются производством оцилиндрованного бревна, что обеспечивает в дальнейшем безупречное качество строительства.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика