Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как улучшить образование из года в год

Как улучшить образование из года в годКо дню учителя в начале октября 2014 года впервые открылся Московский международный салон образования (ММСО) в "Экспоцентре" Москвы.

Салон привлек к себе внимание с первых часов, ведь открытие посетили и зампредседателя Правительства РФ Ольга Голодец и глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов. Представители всех ветвей образовательной системы, ученики, студенты и их родители проявили внимание к ММСО в первый день.

Ольга Голодец пожелала Салону успеха и предложила проводить его на постоянной основе. Все новости современных педагогических методик должны быть предоставлены учащимся. Дмитрий Ливанов напомнил, что главные герои Салона - дети. В программе ММСО запланировано общение производителей учебного оборудования со школьниками и учителями.

Работа Салона организована 200 российскими и международными организациями. Делегации Дании, Японии и Китая предоставили собственные образовательные программы наряду с российскими учебными заведениями и мировыми брендами, демонстрировавшими оборудование.

Особое внимание привлекал стенд, разработанный вузами, которые принимают участие в программе продвижения родного языка. Минпром открыл экспозицию с программой поддержки учебного оборудования из России. Работа Салона завершилась 9 октября. Выставку планируется проводить каждый год.

Торговая марка "Земля Воинов" является эксклюзивным брендом по производству спортивной одежды с военно-патриотическим дизайном. Особым успехом у спортсменов пользуется футболка боевое самбо, в которой даже начинающие самбисты чувствуют себя очень уверенно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика