Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать школу парикмахеров

Как выбрать школу парикмахеровСегодня все больше набирает популярность профессия парикмахера – визажиста. Многие выпускники школы, получив диплом, идут учиться не в институты, а в специальные школы, где по окончании получают диплом парикмахера.

Обусловлено это тем, что в отличие от образования в институте, обучение в школе парикмахеров стоит дешевле, да и срок обучения гораздо меньше. Да и многие, не всегда имея диплом высшего образования, могут устроиться по профессии, а в большом городе хороший парикмахер всегда сможет найти подходящую работу.

Научиться стричь волосы можно, посещая школу парикмахеров – визажистов, где профессионалы обучат вас этому ремеслу. Тут-то и встает вопрос о том, как правильно выбрать такую школу.
Для начала необходимо узнать, какие учителя преподают в этой школе. Где они обучались, имеют ли диплом и необходимый стаж работы. Нелишним будет почитать отзывы в Интернете.

Сегодня многие подобные школы, да и частные педагоги обещают научить новичка стричь всего лишь за пару месяцев. Однако, не стоит забывать о том, что Министерство Образования Российской Федерации подписало документ «Перечень профессий профессиональной подготовки», в котором говорится, что обучению парикмахерскому делу должно посвящаться от 40 часов в неделю, а длиться оно от 6 до 8 месяцев.

Не забывайте проверить лицензию школы, ведь без нее вам не выдадут диплом.

Наша школа парикмахерского искусства приглашает всех желающих пройти курсы парикмахеров в удобное для вас время. Также вы можете повысить квалификацию. По окончании курсов вы получите диплом государственного образца и сертификат. Записаться на курсы можно онлайн.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика