Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


СПбГМТУ намерен сотрудничать с верфями

СПбГМТУ намерен сотрудничать с верфями1 сентября 2014 года, после традиционных мероприятий, связанных с празднованием дня первокурсника, в стенах СПбГМТУ прошло общее заседание Ученого совета. На нем выступил Евгений Апполонов, временно исполняющий обязанности ректора данного учебного заедения, с докладом, посвященным итогам работы университета за предыдущий учебный год.

В своей презентации Евгений Апполонов особо подчеркнул возможные перспективы развития университета и приоритетные направления, по которым, по мнению руководства, необходимо развиваться и совершенствоваться. В качестве базы для дальнейшего роста в СПбГМТУ выбирают уникальный ряд кораблестроительных технологий, поэтому в университете считают необходимым укрепить связи непосредственно с судостроительной отраслью российской промышленности.

В докладе также было оговорено, что область судостроения является достаточно наукоемкой нишей, а развитие всей данной отрасли в целом и внесение в нее ряда инновационных решений требует именно целенаправленно осуществляемой поддержки тех учебных направлениях, которые связаны непосредственно с кораблестроительным делом.

Согласно утверждениям самого Евгения Апполонова, сейчас уже существует полноценная методика, позволяющая осуществлять прогноз потребностей отрасли в молодых работниках – выпускниках.

Вы хотите знать все о заборах? Заходите на сайт http://zabornyi.ru и читайте. Там есть большой выбор статей, которые помогут вам узнать ответы на интересующие вас вопросы. У нас есть очень большая фотогалерея, в которой вы сможете посмотреть интересные варианты заборов. Заходите, читайте, смотрите.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика