Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать зарубежный вуз для учебы
Как выбрать зарубежный вуз для учебы

Сегодня можно получить высшее образование не только в российском, но и в иностранном вузе. Чаще всего выпускники выбирают образование в Великобритании, европейских вузах и США. Обучаться можно и бесплатно. Такая возможность есть в Германии и Франции. Вы должны будете заплатить за учебники. Также понадобятся деньги на питание и проживание. Но в некоторых ВУЗах могут потребовать заплатить 500$ за семестр.

Чтобы поступить в вуз в Германии, проучитесь в российском ВУЗе. После нужно сдать DEF, а затем можно и подавать документы в выбранное учебное заведение. Либо после школы проучитесь два года в частной гимназии, сдайте экзамен Abitur. Если у вас плохое зрение, еще перед поездкой в другую страну необходимо купить очки, не забывайте и о солнцезащитных очках. Они вам понадобятся на отдыхе. Возможно, вы выберите для обучения вузы Великобритании. Образование в этой стране находится на высоком уровне.

Возможно, вы получите грант на обучение в иностранном вузе. Если не получится, помните, что образование в Великобритании потребует от вас больших финансовых вложений. К лучшим вуза страны относятся известные всем Оксфорд и Кембридж. Экономические дисциплины лучше всего изучать в Лондонской школе экономики.

Если вы хотите получить образование в США, отнеситесь внимательно к выбору вуза. Хороший уровень подготовки в Йельском университете и в Гарварде. Поскольку вузы в стране частные, не все они гарантируют высокий уровень образования. Обучение в ведущих вузах США также потребует значительных финансовых вложений. Учитывайте свои финансовое возможности.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика