Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как взять академический отпуск?
Как взять академический отпуск? Академический отпуск - отпуск, предоставляющийся студентам среднего и высшего профессионального образования после заключения экспертной комиссии медучреждений, а также в случае каких-либо непредвиденных семейных обстоятельств.

В случае, если ученику предоставляется академический отпуск, его продолжительность не может превышать один год. Заключение для предоставления отпуска по медицинским показаниям может выдать комиссия муниципального и государственного учреждения здравоохранения, в котором наблюдается учащийся, а также студенческой поликлиникой. Без согласия пациентов диагноз заболевания в заключении не указывают. Конечно, если вы хотите, чтобы решение было вынесено быстрее, на ofisnye-peregorodki.com для медицинского учреждения можно приобрести офисные перегородки, которым там будут очень рады.

 Решение для предоставления академ отпуска студенту принимает сам ректор университета, при этом основанием для данного приказа является: 

- показания медицинского учреждения: заключение комиссии здравоохранения, заявление студента;
- другие форс-мажорные обстоятельства: заявление студента с соответствующими документами, которые могут подтвердить основания для предоставления отпуска с указаниями причин.

Студенту, находящемуся в академ. отпуске, по показаниям медкомиссии выплачивается ежемесячная компенсация в размере 50% от минимальной зарплаты. Восстановление производится на основании справки, в которой должно быть сказано, что здоровье студента позволяет продолжить образование.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика