Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какое образование востребовано?

Есть несколько критериев, по которым абитуриенты выбирают направление будущего обучения. С одной стороны важно чувствовать призвание в той дисциплине, которую хочешь изучать, а с другой - всегда хочется получить диплом, который будет конкурентным и востребованным на рынке труда.

Так что следует обратить внимание в первую очередь те специальности, по которым открыто много вакансий. Например, специалисты в области информационных технологий, программирования, компьютерных разработок. Это отрасль, активно развивающаяся во всем мире, так что такие специалисты будут востребованы на рынке труда всегда, открытых вакансий хватит на всех.

Актуальными остаются и технические специальности, связанные с промышленными процессами. После моды на юристов и экономистов, работодатели испытывают дефицит работников, которые разбирались бы в том, что такое приводы постоянного тока и как работают станки. При этом, вопреки стереотипам молодежи, заработная плата в этих профессиях сейчас довольно высока. На предприятиях предоставляется полный социальный пакет. Так что такая профессия приносит только прибыль и удовлетворение от работы.

Востребованы специалисты в области медицины, фармацевтики. Не только с высшим, университетским медицинским образованием, младший медперсонал тоже необходим. А, так как эта отрасль у нас сейчас подверглась реформированию и пошла на подъем, эти профессии становятся более высокооплачиваемыми, а условия труда - привлекательными для современной молодежи.

Так что перед абитуриентами лежит много путей на выбор.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика