Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


У школьников Одессы нет учебников
Хотя учебный год начался два с половиной месяца назад, значительная часть маленьких одесситов, которые являются учениками четвертых, седьмых и восьмых классов, до сих пор не имеет учебников. Елена Буйневич, занимающая должность руководителя департамента науки и образования городского совета Одессы, рассказала о том, что издательства уже передали школьникам часть учебных пособий, поэтому 70-80% ребят уже могут ими пользоваться. По ее словам, учебники поступают в школы по частям, и уже до окончания ноября ими обеспечат всех одесских учеников.

Если у вашего ребенка есть все учебники, но преподавание английского языка в школе осуществляется на низком уровне, поищите для него курсы английского языка. Если вы хотите изучать английский язык на проспекте вернадского, в интернете вы найдете адрес отличных курсов, которые располагаются именно там. Благодаря им, ваш ребенок значительно подтянет свои знания английского.

В настоящее время те одесские школьники, которые пока не имеют учебников, вынуждены пользоваться pdf-копиями официальных учебников министерства. Поэтому в определенных учебных заведениях города были осуществлены закупки электронных устройств для того, чтобы воспроизводить учебные файлы.

Такая прискорбная ситуация наблюдается из-за издательств, которые вовремя не успели напечатать необходимо количество учебников. Купить их самостоятельно родители одесских школьников тоже не могут, потому что обучение проводится только по учебникам, санкционированным Министерством образования и науки.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика