Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Китай выделит Украине школьные компьютеры
Руководство Минобразования Украины трудится над реализацией большой социальной программы, подразумевающей договор с властями Китая о предоставлении компьютерной техники передового образца для школьных учреждений Украинской державы объёмом 23 500 единиц. Об этом в рамках пресс-конференции с главами образовательных ведомств региональных государственных администраций, состоявшейся в МОН, рассказал замглавы аппарата Р. Греба.

При помощи такого проекта правительство Украины сможет оборудовать около тысячи школьных учреждений передовыми компьютерными комнатами, а это в среднем 50 школьных структур на каждый регион. По информации замглавы Министерства образования П. Хобзея, специалисты ведомства заинтересованы в реализации вопроса по обеспечению этой компьютерной техники исключительно лицензионным программным обеспечением. Получить образование в Украине сегодня довольно просто. Легче только приобрести новые филлеры между бровей по довольно приемлемой цене. Ассортимент товаров просто огромен.

В частности, главная образовательная структура уже подписала соглашение с известной фирмой Microsoft о значительной скидке, а также определённых условиях на программный софт и сервисную поддержку вышеуказанного оборудования на территории державы.

В свою очередь, регионы обязаны предоставить проекты перераспределения компьютерного оборудования, в которых преимущества будут иметь опорные школьные учреждения и структуры, проводившие языковые лагеря. Остальное будет предоставлено пропорциональному число детворы.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика