Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Украине создадут банк академтекстов
Депутаты КабМина Украины поддержали законопроект Минобрнауки, который подразумевает разработку нового ведомства, исполняющего роль Национального репозитария академической литературы. Данное постановление приняли в рамках конференции правительства 3 дня назад.

По информации главы образовательного ведомства Л. Гриневич, разработка Державного репозитария академической литературы сможет оказать помощь в автоматизации процесса обнаружения академического сходства и обеспечит каждую высшую учебную инстанцию рядом технических возможностей, которые затрагивают академическую честность и исполнение свода правил Законопроекта Украины «О получении высшего образования».

В свой черед, первый замглавы минобразования И. Совсун сообщает, что на данный момент на территории страны нет полноценной БД, которая сравнивает тексты. В скором времени это будет также просто, как и освоить новую платёжную систему в Сети.

Skrill будущее электронных средств. Уже сейчас можно пройти простую регистрации и понять как на самом деле всё довольно просто.

Антиплагиатное обеспечение присутствует, но каждое предприятие, трудящееся на в данном направлении, жалуется на отсутствие полноценной БД, которая смогла бы предоставить возможность проводить сравнение. Сегодня в рамках нового репозитария собираются создать антиплагиатный программный продукт.

По информации Минобрнауки, плагиат сегодня - это системная проблема для украинской образовательной сферы. Из-за такой проблемы страдают репутации всех обучающих инстанций и признание их за рубежом.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика