Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Проигравшие меняют историю победителей

Проигравшие меняют историю победителейКак ни странно это звучит, но большинстве крупных школ Вены превалируют приверженцы ислама, как сообщает школьный совет столицы Австрии. Впервые за все существование Австрийской республики представители католицизма уступают по своему количеству представителям других религий в государственных школах.

Если брать числа по состоянию на сегодняшний день, то в обычных основных школах обучается более десяти тысяч мусульман, около восьми тысяч католиков, примерно четыре тысячи православных и три тысячи учеников, не исповедующих какую-либо веру. Конечно, совершенно другая ситуация в гимназиях, где пока что мусульман гораздо меньше. Но, тем не менее, в ближайшие пару лет ситуация может совершенно измениться, ведь в начальных классах число мусульман сравнялось с числом католиков.

Следовательно, Вене пора готовить учителей по религии ислама, которых в школьной системе видна явная нехватка, да и становится заметным, что все большее количество учеников желает обучаться этому предмету.

А пока что учителя истории в австрийской столице должны придумывать, как они смогут в наиболее корректной форме излагать школьникам материалы по истории осады Вены в XVI веке и Венской битве в XVII веке, чтобы их не уволило начальство за представление турок-османов в качестве врагов Австрийской империи в прошлом.

Если вам кажется, что на работе не складываются отношения с коллективом и вы не можете найти общий язык с начальником, приобретите книги по психологии личности, которые помогут освоить приемы правильного разговора с окружающими людьми. Такие книги научат вас читать мысли между строк, адресованных вам фраз.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика