Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Крым интегрируется в российскую систему образования
Крым интегрируется в российскую систему образования

Депутаты Дежрдумы приняли закон, который определяет порядок интеграции Крыма и Севастополя в образовательное пространство России. Также благодаря этому закону выпускники школ получили возможность выбора формы выпускных экзаменов в течение следующих двух учебных лет.

Как отметил Григорий Балыхин, который является членом думского комитета по образованию и одним из авторов нового закона, в течение двух последующих лет выпускники любой школы Крыма и Севастополя смогут выбирать между формой ЕГЭ и другими формами, которые еще ??должны быть установлены членами федерального Минобрнауки.

Сегодня во многих странах принимаются законы, которые касаются образования. Об этих законах часто обсуждают в различных СМИ. Также в них обсуждают еще большое количество иных вопросов. До их числа входит и ситуация, которая касается вхождения Крыма в состав РФ. Назарбаев, который является казахстанским президентом, также высказывал свое мнение по этому поводу, и это мнение публиковали многие издания.

Также вышеупомянутым законом определено, что дети, которые получали победы и были призерами IV-го этапа всеукраинских олимпиад, а также соревновались в олимпиадах международного значения, будут наделены льготами при поступлении в любой вуз.

Кроме этого данный закон определяет и дальнейшую судьбу тех россиян, которые были студентами украинских вузов, и были отчислены из них сразу после того, как Крым стал российской территорией. Таким студентам предлагается бесплатный прием на обучение по тем программам, которые они проходили до отчисления.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика