Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Квота на обучение иностранцев вырастет

Квота на обучение иностранцев вырастетНа днях Министерство образования и науки России предложило со следующего года увеличить квоту на обучение в стране иностранцев по программам высшего и профессионально-технического образования на бюджетной основе с 16 тысяч до 20 тысяч.

Документ от правительства, что был подготовлен Минобразования, был анонсирован сегодня на официальной странице информации по разработкам программ нормативно-правовых актов. Данный проект устанавливает число иностранцев, лиц без гражданства, в том числе и россиян, людей, что проживают за границей, а также тех, кого каждый год принимают на обучение в Россию по программам образования за счет бюджетных средств от федерации. Такое количество теперь будет составлять до 20 тысяч. Сейчас же квота на образование иностранцев, установленная Российской Федерацией, составляет всего лишь до 16 тысяч человек каждый год.

При этом квота иностранцев, что принимаются каждый год на обучение по программам среднего и профессионально-технического образования, составит до 18 тысяч человек, квота на обучение по другим развивающим программам — до двух тысяч мест. При учете того, что с целью реализации такой программы потребуется выделение еще части средств из бюджета России, вступление в силу программы постановления стартует с первого дня следующего года.

Вы хотите вырастить своего ребёнка настоящим гением? С компанией domchudes.com у вас легко получится это сделать, так как именно здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Наши педагоги обладают многолетним опытом работы с детьми и помогут им вырасти хорошими людьми.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика