Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Минобрнауки говорит о единой концепции
В РФ приступили к разработке проекта, подразумевающего единый концепт гуманитарного обучения в школах. Об этом на днях рассказала заместитель председателя главной образовательной структуры Н. Третьяк. Сейчас на базе академий РФ уже начал активно трудиться коллектив по созданию единого концепта.

С ее слов, опрос населения говорит, что пока к данной документации существует множество вопросов. Но большинство коллег хотят сотрудничать, готовы проводить переговоры и вести разговоры с вовлечением большей численности специалистов. Сегодня получить образование в РФ так же просто, как и приобрести одежду в Сети. Например, купить женский платок на голову можно сейчас. Ассортимент продукции крайне большой, а цены низкие.

В середине февраля прошлого года глава РФ В. Путин сообщил, что надо осуществить создание новой литературы по истории РФ для средних учреждений, которые будут написаны грамотно на русском языке и в которых будут отсутствовать какие либо несостыковки и ложные изложения. Была разработана и прошла через общественность единая исторически-культурная литература, подписанная российской образовательной комиссией. На ее базе сегодня разрабатывается множество новых пособий по истории для школьных учреждений.

Представитель известного сообщества "Единая Россия" И. Яровая в последнее время не раз говорила о создании нового образца литературы по русскому языку. В ходе последнего заседания ГосдумыТретьяк сообщила, что создание новой литературы по истории проводится несколькими специальными комиссиями во главе специалистов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика