Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Московские новостройки
Приобретение нового жилья – важный и ответственный шаг для каждого. Постоянно растет число желающих купить квартиру в новостройке. Сегодня на рынке недвижимости Москвы существует огромный выбор предложений в этом сегменте. Конечно, имеются и преимущества, и недостатки квартиры в Москве в новостройках в новых домах.

Стоит учитывать, что квартиры строятся с использованием новейших материалов и технологий. То есть в итоге покупатель получит современное жилье с улучшенной планировкой и современными коммуникациями. Стоимость 1-го квадратного метра новой недвижимости на 10-15 % ниже, чем подобное жилье на вторичном рынке. Покупатель имеет возможность выбрать этаж, метраж и планировку, что является большим плюсом новостроек. Удобство и экономичность такой покупки на лицо. Будущий владелец имеет возможность выбрать форму оплаты жилья – сто процентная оплата, приобретение в рассрочку или получение ипотеки. Строительные организации Москвы, приступают к продаже квартир на начальных этапах строительства. На этом этапе приобрести недвижимость можно на 25 - 30% дешевле, чем по завершении строительных работ.

Строительство новостроек происходит в соответствии с требованиями по безопасности. Дома оснащаются противопожарными, антитеррористическими и другими системами безопасности, совершенствуясь из года в год. В новых домах устанавливают вентиляцию – дымоудаления, которая удаляет вредные газы и смеси, возникшие при пожаре, а так же выводит часть тепла, понижая общую температуру и очищая воздух. Наиболее эффективным, безопасным и экономичным методом тушения пожара остается тушение водой, эта система пожаротушения применяется только в жилых помещениях. Около 90 % пожаров тушат именно водой, другие методы (газовый, порошковый, аэрозольный) применяют в не жилых помещениях. Чтобы не подвергать себя и свое имущество риску, постарайтесь узнать о репутации строительной компании, к которой обратились. Внимательно изучите договор и конечно, заключать сделку лучше вместе с опытным в этой сфере юристом.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика