Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Московские олимпиады на планшетах

Московские олимпиады на планшетахОлимпиады среди школьников в столице России с нового учебного года будут проводиться с использованием планшетных компьютеров. Средствам массовой информации об этом сообщили в российском Центре педагогического мастерства.

По словам руководителя Центра Ивана Ященко, благодаря такому нововведению появляется возможность применять новейшие методики в заданиях, которые были недоступны ранее. Это могут быть, к примеру, смоделированные с помощью компьютерной графики экспериментальные модели или видеоинформация. Так как большинство учащихся старших классов сейчас активно пользуются подобной техникой, то новшество должно прийтись им по вкусу и будет удобно в использовании. Большинство современных заданий просто невозможно уже преподнести ученику на бумаге.

В данный момент ведется активная работа с различными комиссиями, где обговариваются нюансы и возможности проведения тех или иных туров олимпиад именно на планшетах. Уровень компьютерного обеспечения на современных московских олимпиадах уже сейчас достаточно высок. Работы, выполненные участниками в сканированном виде, в любое время на специальном ресурсе государственных услуг могут просмотреть как сами дети, так и их родители. Теперь же, поработав на планшетном компьютере, старшеклассник сможет сразу получить запись своих ответов.

Грузия является достаточно притягательным местом для туризма. Прокат автомобилей в Тбилиси позволяет вам осмотреть гораздо больше достопримечательностей и быть при этом свободным в своем выборе. Предлагаются автомобили самых различных классов, от бюджетных до представительских.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика