Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Наказание за списывание в разных странах
Наказание за списывание в разных странах

Списывание на экзаменах, оказывается, является огромной проблемой в разных странах мира. Особенно остро данная проблема встала в наши дни, когда многие учащиеся активно для списывания используют новейшие технологии, которые трудно выявить.

В Бельгии, к примеру, учащимся запретили приходить на экзамены с наручными часами. Дело в том, что большинство их моделей позволяет использовать часы в качестве подсказки на экзамене - в них встроен мини-компьютер.

Если в США какой-то студент попадается на списывании, он сразу же вносится в "черный" список многих учебных заведений страны, и таким образом у него может уже никогда не быть шансов на получение высшего образования. Именно поэтому в данной стране самый низкий уровень списывания, учащиеся предпочитают получать низкие отметки, но не пожизненную дисквалификацию.

Если вы учите английский по скайп , то это уже свидетельствует о вашем желании получить новые и качественные знания, а тот факт, что вы на экзаменах никогда не пытались списать, говорит о том, что вы ответственно относитесь к учебе. А вот во Франции не все учащиеся такие ответственные, каждый год там ловят на списывании более десятка человек, при этом наказание за эту провинность по сравнению с США достаточно мягкое - пять лет дисквалификации.

В Италии проблема списывания на экзаменах была столь существенной, что практически все экзамены сегодня учащиеся этой страны сдают устно.

В Японии такого понятия, как списывание, нет вообще - с детства учащихся приучают к тому, что учиться необходимо качественно, без различного рода ухищрений.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика