Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нейробика - умственная гимнастика
Нейробика - умственная гимнастика

Мозг необходимо и полезно постоянно тренировать. Взрослым такая тренировка поможет укрепить память, а детям поможет быстрее усваивать новую информацию. Упражнения для тренировки мозга чрезвычайно просты, не требуют подготовки и специально выделенного времени. Их можно выполнять лежа в постели, стоя у плиты или сидя в машине.

Для улучшения концентрации внимания полезно ходить по квартире с закрытыми глазами или при выключенном свете. Очень полезное упражнение для тренировки памяти - вспоминать перед сном всю последовательную цепочку событий произошедшую с вами сегодня.

Освоение языка жестов и шрифта Брайля очень сильно разовьет ваши чувства, и позволит открыть новые возможности ваших ладоней и пальцев.

Смотря телевизор попробуйте выключить на несколько минут звук и попытайтесь воспроизвести диалог происходящий на экране. Это занимательное упражнение поможет научиться мыслить творчески. Для развития памяти полезно заучивать небольшие комбинации букв или цифр. Например, можно начать запоминать номера телефонов своих друзей, постепенно переходя к номерам менее знакомых людей.

Для тренировки мозга полезна смена обстановки, окружения и даже гардероба. Каждое утро собираясь на работу, выбирайте незнакомый маршрут. А возвращаясь вечером обратно домой, зайдите в незнакомый парк или магазин.

Если Вы лично занимаетесь строительством дома, закупаете цемент, дерево, материалы для стройки? Для правильного выполнения строительных работ, очень важно знать и определять марки цементов по прочности , тогда все работы, независимо от своей специфики, будут выполнены на отлично. 
 
« Пред.   След. »

Теория государства и права шпаргалки
Учебник по философии
Экономический анализ учебник
Эволюция концепции маркетинга
Шпаргалки по истории и философии науки
Финансы и кредит учебник
Статистическое наблюдение
Рынок ценных бумаг учебник
Метод и методология
Моделирование как метод научного познания
Налогообложение малого бизнеса
Планирование персонала
Анализ хозяйственной деятельности учебник
Дифференцированный зачет
Написание реферата кандидатский по философии
Деньги кредит банки учебник для вузов
Шпаргалки по аудиту
Этапы развития банковской системы России
Шпоры на госы финансы и кредит
Рефераты скачать бесплатно
Реальная и номинальная заработная плата




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика