Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые исследования украинских ученых

Новые исследования украинских ученых Как известно, употреблять во время работы за компьютером пищу очень вредно для здоровья, так как человек не может контролировать сам процесс поглощения пищи. Кроме этого, еда, находящаяся под влиянием сильного электромагнитного излучения, может становиться «агрессивной». Информация, представленная в этой статье интересна и познавательна. Однако если на данный момент вам, к примеру, нужно узнать, как проводится организационная диагностика предприятий и частных организаций, то сделать это вы сможете, воспользовавшись интернетом.

Дело в том, что недавно исследователи, работающие в Институте экологии человека, который расположен в столице Украинского государства, под руководством талантливого профессора Михаила Курикова провели тщательное исследование воды. В результате проведенных опытов ученые смогли выяснить, что достаточно сильное электромагнитное излучение, которое, как известно, излучается ноутбуком и компьютером, может достаточно быстро модифицировать воду, которая содержится в еде.

Во время осуществленных опытов специалисты также провели на молекулярном уровне самый тщательный анализ воды, оставив ее на сутки возле включенного ноутбука. После этого ученые еще раз повторили этот анализ. В результате специалисты установили, что структура воды очень сильно изменилась в худшую сторону, то есть вода стала очень «агрессивной». Заметим, что органы человеческих чувств не могут дать возможность человеку различать агрессивную воду от обычной воды. Тем не менее, влияние на организм этой достаточно вредной воды копится на протяжении многих лет и может угрожать появлением достаточно тяжелых заболеваний у человека.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика