Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новый федеральный университет создадут в АРК

 Новый федеральный университет создадут в АРКНовое учебное учреждение может быть создано на базе Таврической академии. Данный проект планируют открыть для каждого вуза Севастополя и АРК. Об этом сообщил председатель Министерства образования Д. Ливанов.

Новое федеральное учреждения на базе Таврической академии, вероятно, будет создано в АРК, данный законопроект приняли на прошлой неделе депутаты Государственной думы в рамках внеочередного заседания.

"Мы собираемся создать новый федеральный университет в Автономной Республике Крым на базе Таврической академии имени Вернадского. Мы выполним все так, чтобы данный проект был открыт для любого вуза Севастополя и Автономного Округа. Также мы не исключаем, что новая федеральная академия будет иметь несколько научных организаций, которые функционируют сейчас на территории Крыма, но это будет выполнено только при условии готовности и желания", — рассказал председатель Минобрнауки.

Сегодня узнать новости также просто, как и записаться в частные школы санкт-петербурга и получить образование в РФ.

Он также сообщил, что учреждения АРК и Севастополя будут принимать участия в мониторинге деятельности институтов начиная с 2015 года.

Ливанов также рассказал, что проект, который направлен на улучшение образовательной системы АРК до российского стандарта, нуждается в дополнительном финансировании. "Сегодня проводится оценка затрат по всем позициям, и цифры довольно большие. Надо повысить заработные платы учителей в пару-тройку раз, необходимо обновить инфраструктуру в сфере образования", — объяснил Ливанов.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика