Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Тестовую часть ЕГЭ постепенно исключат

Тестовую часть ЕГЭ постепенно исключат Вместо теста собираются ввести устные экзамены. Исключение первого теста ЕГЭ из экзамена позволяет предельно узнать уровень знаний школьной аудитории, рассказал председатель министерства образования РФ Д. Ливанов.

Тестовая версия Единого государственного экзамена будет поэтапно исключена из заданий по каждому предмету, сообщил председатель министерства образования РФ Д. Ливанов в опубликованной статье журнала "Известия". Согласно действующему Единому госэкзамену, вариант A - первый в порядке написания экзамена и имеет несколько тестовых заданий, в каждом из которых нужно подобрать один ответ из четырех, которые предложены.

"Мы собираемся со временем устранить часть А из Единого государственного экзамена, из каждого варианта по любому предмету", — рассказал Ливанов и добавил, что ряд этих изменений поможет досконально узнать уровень знаний школьной аудитории. Сегодня образование в Российской Федерации такое же доступное, как и лучший переводчик на грузинский в интернете.

Кроме отказа от данного блока ЕГЭ власти РФ планируют, со слов председателя министерства, ввести устные экзамены: изначально это затронет иностранные языки, затем каждый гуманитарный предмет. Также Ливанов сообщил, что будет развиваться электронная технология сдачи экзаменов: школьник сможет писать ЕГЭ по информатике при помощи компьютера, а затем опыт сможет быть распространен и на любой другой предмет.

Недавно Ливанов сообщил, что видит множество версий усовершенствований, которые возможно и нужно применять к Единому госэкзамену.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика