Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


О пользе художественной литературы

О пользе художественной литературыВсем известно, что чтение художественной литературы помогает развить творческий талант и расширить общее мировозрение человека. Особенно полезно изучение художественных произведений школьникам. Ведь именно в школьный период формируются основные навыки и укореняются взгляды на жизнь. Какую же именно литературу рекомендуют изучать?

Очень многое дает прочтение произведений русских и зарубежных классиков. Именно авторы прошлых лет как никто другой вкладывали в свои творения душу. Большинство книг прошлого века пропитаны человеческими эмоциями, духом той эпохи. Так или иначе, они учат различным человеческим благодетелям и порицают пороки. Это очень важно в период становления личности человека.

Из современной литературы лучше отдать предпочтение приключенческим романам и фэнтэзи. Эти жанры помогают обогатить словарный запас, сформировать правильную и красивую речь. Уже давно доказано, что все великие писатели и мыслители за свою жизнь прочитывали более тысячи различных книг и именно художественного стиля.

Не стоит исключать из книжной коллекции школьника и детективы. Такие книги на любителя, однако и читаются они на одном дыхании. А ведь только то, что интересно, откладывается в нашей памяти и дает пищу для глубоких размышлений о жизни, о будущем и о том, что любая жизненная ситуация решаема.

Особенно в разгар зимних холодов, Таиланд становится, как бы, одним из государств бывшего Советского Союза. Настолько там много "наших"! На сайте http://on-thailand.ru/s_ostrova_phuket_na_krabi.html всегда помогут очень важными советами по решению бытовых проблем в этой стране.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика