Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Образование дистанционными курсами
С развитием техники появляются все новые и новые способы обучения. Если раньше дистанционное обучение могли себе позволить только избранные, так как оборудование и Интернет стоили больших денег, то сегодня абсолютно каждый может получить диплом о высшем образовании, не выходя из дома.

Такой способ обучения имеет ряд несомненных преимуществ. Во-первых, вы не тратите большого количества времени на дорогу. Кроме того, в большинстве случаев вы можете составить собственный индивидуальный график. Помимо этого вы знакомитесь с техникой. Особенно это актуально для тех, кто не сталкивался ранее с информационными технологиями. Вы также сможете в кратчайшее время получить ответ на интересующий вас вопрос. Многие вузы и колледжи в последнее время начинают вводить дистанционное обучение на всех специальностях.

Однако в этой бочке меда имеется и своя ложка дегтя. Сидеть у себя дома это, конечно, хорошо, однако каждый человек испытывает потребность в живом общении, что дистанционное обучение обеспечить не может. Помимо этого, вы навряд ли получите достаточного количества практических навыков. В российской практике до сих пор не разработаны единые стандарты дистанционного обучения. Многие сходятся во мнении, что они гораздо ниже, чем те, которые применяются за рубежом. Это может сказаться на дальнейшем трудоустройстве. Не стоит забывать также о сложностях с организацией и дисциплиной.

Система финансовой взаимопомощи - это новое слово в взаимоотношениях между людьми и их отношениях с финансами. Правильное распределение финансовых потоков поможет не попасть в зависимость от кредитов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика