Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучающий проект "Школа волонтера"
В Северодвинске завершился обучающий цикл социального проекта "Школа волонтера-2015". Этот проект направлен не только на социализацию подрастающего поколения, но и на постепенное развитие и обучение детей, для которых помощь другим и сотрудничество являются приоритетом собственной жизни.

Результатом обучения в "Школе волонтера-2015" в этот раз стало увеличение количества волонтеров на 26 добровольцев, для которых вопрос работы для других, обучения других людей и изучение их психологических особенностей является прерогативой. Главным отличием реализации проекта является тот факт, что в этом году наставниками новичков стали сами выпускники школы, которые очень много времени уделяют разрабатыванию и внедрению социальных проектов.

Наставники "Школы волонтера-2015", стоит обозначить, взяли в свои руки не только основные организационные проекты, но и прекрасно проявили себя в роли психологов, организуя различные тренинги, проведя работу по росту мотивации и командных функций. Старожилы проекта волонтерской деятельности уверены, что главная задача волонтеров - это позитивный настрой всегда, умение вести организационную работу, выступать в роли командиров, развивать уверенность в своих силах.

Для новичков наставники представили собственные проекты, в которых каждый из ребят стал главным руководителем и прекрасным исполнителем. На финишном этапе осуществления проекта выступила директор "Школы волонтера-2015" - Е. Никонова, обозначив, что прекрасно видеть в проекте новые лица, новых добровольцев, которые желают собственные жизни соединить цели объединения общих усилий в плане социализации. Результатом хода обучения стала реализация трех взаимосвязанных проектов, которых от начала и до самого финала постепенно реализовали сами ребята. Это и социальный, и проект-чистки, и культурно-развивающий проект.

Заказать столешницу из камня можно на ресурсе http://neolit.kiev.ua/produkciya/kuhonnye-stoleshnitsy, где также можно ознакомиться с дополнительными услугами, в которые входит вызов замерщика, доставка и установка готовой столешницы из камня по индивидуальным размерам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика