Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение в Соединенных штатах Америки

Обучение в Соединенных штатах Америки3 января 2014 года интернет издание «Facenews» сообщило, что департамент образования США официально предоставил данные о самых дорогих высших учебных заведениях страны. Также, в этом докладе имеются данные о сумме, которая тратиться на содержание студентов. Хотя, руководитель университета Огайо утверждает, что данный список не отображает реальное состояние дел.

Давайте обратим внимание на некоторые дорогие ВУЗы США. Первое место в этом рейтинге занял нью-йоркский университет, где стоимость учебы составляет почти 62 тысячи долларов. Большая часть суммы студенты тратят непосредственно на учебу, а остальные день идут на питание и проживание.

Второе место занял колледж Харви Муд, штат Калифорния. Здесь, студент оплачивают за учебу 61760 долларов в год. В то время, как 47 тысяч уходит на учебу, а 15 – на проживание и питание.

А, тройку лидеров замыкает колледж Бард, который находится в Нью-Йорке. В этом учебном заведении год обучения стоит 61,446 тысяч долларов. 48 тысяч студенты «направляют» на оплату учебного процесса, а 13,5 тысяч долларов покрывает расходы на питание и проживание.

Если сравнивать с украинскими ВУЗами, то самым дорогим университетом в Украине является Национальная академия изобразительных искусств и архитектуры, где стоимость обучения составляет 2,5 тысяч долларов.

Если вам не хочется долго учиться, или по каким-то причинам вы не можете посещать занятия в институте, то есть способ намного проще. Вы всегда можете купить диплом в Украине, особенно если вы там проживаете. Хотя и иногородним тоже пригодятся наши услуги, высшее образование всегда нужно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика