Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Полет в космос отменен из-за погоды
Полет в космос отменен из-за погоды

США продолжает эксперименты с беспилотными космическими кораблями, на борту которых нет ничего, кроме продовольствия. Однако, Orbital Sciences отменила полет космического корабля с грузом на Международную Космическую станцию, который планировался на следующей неделе.

В регионе, откуда планировался запуск ракеты, ожидается сильный холод, плюс дождливая погода. Поэтому запуск будет перенесен на неопределенное время. Orbital Sciences сообщила, что лучше дождаться более теплых условий, дабы избежать некоторых рисков.

Если посмотреть более подробно статистику запусков, то можно будет заметить, что это не первый раз, когда откладываются полеты из-за погоды. Тем более риски, которыми подвергаются космические аппараты, могут вылиться в круглую сумму. Стоит также отметить, что компания Орбитал Саенс заключила контракт с НАСА практически на 2 миллиарда долларов. Эта сумма была рассчитана на 8 полетов с грузовой миссией к МКС. Для них должны были использоваться ракеты Антарес и летательные аппараты Cygnus.

Следующий полет должен будет довезти полторы тонны оборудования, продуктов и медикаментов для астронавтов. Эта миссия будет являться первым полетом, за который заплатила Nasa. Дополнительно на базу будет перенесено 30 крошечных спутников и около 20-ти видов оборудования для научных экспериментов.

Если вы пишите книги, статьи, какие-либо авторские работы, то потребуется на них рецензии, в некоторых случаях в строго обязательном порядке, в остальных, весьма желательно. Естественно, что написание рецензии должно быть строго профессиональным. У нас работают над этим литераторы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика