Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Олимпиада от президентской библиотеки
В Президентской библиотеке окончился 2-ой этап всеобщей олимпиады школ по истории, обществознанию и русскому языку для учеников старших классов. Итоги этого тура станут известны в ближайшее время, а сейчас комитет осуществляет проверку результатов.

Данное мероприятие охватывает большое количество людей, и является очень крупным проектом в сфере образования. Его дистанционное свойство делает возможным принять участие огромному числу учеников из разных российских областей и lдругих государств, с этой целью нужно просто зарегистрироваться на сайте библиотеки.

Знатоки подчеркивают, что количество желающих людей поучаствовать в проекте возросло в дважды на фоне прошлых лет. В нынешнем году в олимпиаде в первый раз примут участие все области страны. Из более 6 тысяч участников 2-ой тур прошли только чуть более 1200 учеников, из этого состава и назовут финалистов.

Последний тур олимпиады будет проходить в марте в очном формате: в Петербурге в самой библиотеке и ее тюменском филиале. Сейчас рассматривают вероятность провести проект и в южной части России. Планируют, что он пройдет в отдаленном электронном зале библиотеки для чтения на основе Сочинского университета. Чемпионы проекта смогут со льготами поступать в университеты и специальный трофей от знаменитой библиотеки.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика