Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Онлайн образование? Да запросто!

Онлайн образование? Да запросто!Образование должно предвосхищать потребности меняющейся жизни, а меняется она очень стремительно. Те знания, которые были востребованы в прошлом, сейчас уже считаются устаревшими и всё по тому, что глобализация ускоряется. Это приводит к тому, что те, кто ответственен за образование населения, приходят к выводу, что необходимо пересматривать систему образования, делать её более доступной, развивать и совершенствовать. И, возможно, в скором времени у всех желающих появиться возможность оценить систему онлайн курсов, которые, возможно, даже заменят высшее образование, в этом деле важно будет не бояться экспериментировать и быть готовым к неудачам.

Чтобы не ходить далеко и не быть голословными, давайте обратим внимание на университет Тараса Шевченко, ведь именно тут открыт просто огромный и, между прочим, первый проект на Украине массовых онлайн курсов, который так и называется "Университет онлайн". Каждый курс состоит из заранее записанных видео лекций и последующих интерактивных заданий и тестов. И, конечно, имеется обратная связь и форум, где можно пообщаться и обсудить то, что непонятно. Таким образом, всё, что вам нужно для такого обучения - это компьютер и доступ в интернет. И, конечно, большая самодисциплина и воля, ведь профессор будет заменён на компьютер, а это искушение...

Не секрет, что одежда для девочек - это забота для мам и пап. Где одеваются маленькие модницы и где купить платье для девочки знает интернет-магазин детской одежды "Kiddywear". Тут Вы сможете подобрать необходимый наряд и оформить заказ с доставкой по всей территории России.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика