Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Эликсир жизни бывает не только в сказках

Эликсир жизни бывает не только в сказкахСуществует вероятность, что в не столь отдаленном будущем стареть будет необязательно. Работающие над проблемой старения генетики, пришли к выводу, что заставить работать лучше белок SIRT1, отвечающий за долголетие, можно при помощи синтезированных аналогов природного фитоалексина – ресвератрола. Он выделяется некоторыми растениями, такими, как арахис, виноград в результате защитной реакции против паразитов; содержится и в красном вине.

Уже доказано, что ресвератрол оказывает положительное влияние на продолжительность жизни дрожжей, нематод, плодовых мушек. Также, удалось увеличить среднюю продолжительность жизни рыб.

Профессор Дэвид Синклер предполагает в этом широкие возможности и для людей. Он утверждает, что старение не является необратимым и срок жизни в 150 лет вполне достижим. Несмотря на то, что отдельные ученые сомневаются в пользе препаратов, содержащих ресвератрол, для человека, все же были проведены эксперименты на модельных организмах с артритами, псориазом, сердечно-сосудистыми, диабетическими, раковыми заболеваниями, и были получены обнадеживающие результаты.

Возникновение этих заболеваний часто связано с возрастными изменениями в организме. Ресвератрол, замедляя старение, помогает приостановить и развитие широкого круга возрастных болезней.

Интернет-магазинов в Москве существует достаточно большое количество. Если Вы хотите заказать подарки в интернет магазине Москвы, предварительно проанализируйте этот рынок на сайте "Закажи Он-лайн", к тому же Вам не придется проводить поиск, подходящего интернет-магазина.

 
« Пред.   След. »

Скачать учебники бесплатно
Теория государства и права шпаргалки
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Скачать учебник по английскому языку
Оборотные средства предприятия
Шпаргалки по истории и философии науки
Лекции по экономической теории
Функции государственного бюджета
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Метод и методология
Налогообложение малого бизнеса
Планирование персонала
Дифференцированный зачет
Циклическое развитие экономики
Трудовая теория стоимости
Эластичность спроса и предложения
Шпаргалки по аудиту
Этапы развития банковской системы России
Шпоры на госы финансы и кредит
Рефераты скачать бесплатно
Управление деловой карьерой персонала




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика