Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Определены правила приема в вузы РФ выпускников из Крыма
Определены правила приема в вузы РФ выпускников из Крыма

В Минобрнауки определились с правилами, по которым российские вузы будут зачислять в студенты выпускников крымских и севастопольских учебных заведений. Эти правила прописали в четырех приказах, которые выдало само ведомство.

Текст одного из приказов предусматривает два варианта зачисления выпускников Крыма в ряды студентов российских вузов. Первый вариант предполагает учет результатов общеобразовательных вступительных экзаменов, второй вариант - учет оценки ЕГЭ. Крымские выпускники смогут выбирать между двумя вариантами.

Сегодня часто принимаются различные приказы, регламентирующие образовательные процессы в стране, а также вносящиие определенные изменения. Тексты этих приказов публикуются на официальном веб-портале ведомства. Как известно, интернет наполнен и другими сайтами. Некоторые содержат данные о компаниях, которые продают генераторы цены на которые являются невысокими и интересуют многих людей.

Согласно положениям новых приказов, при выборе крымскими абитуриентами прохождения общеобразовательных вступительных экзаменов, вузы наделены правом определять минимальную величину баллов, по которым крымчан будут зачислять.

Также в этом случае руководство вуза может выбирать количество предметов, которые являются обязательными к сдаче. В список вступительных экзаменов были включены русский, украинский и крымско-татарский языки, математика, химия, физика, информатика, биология, география, история, литература, обществоведение, информационно-коммуникационные технологии и иностранный язык.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика