Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности австралийского образования
В течение последних нескольких лет Австралия смогла войти в число лучших стран международного образовательного рынка. Каждый год в эту страну приезжает учиться более двухсот тысяч студентов из за рубежа. Качество австралийского образования регулярно контролируется властями. Все государственные и частные образовательные учреждения постоянно инспектируются работниками Министерства образования на предмет соответствия их единым государственным стандартам. Диплом, полученный в Австралии, ценится в любой стране мира, а студенты, закончившее местное высшее учебное заведение, имеют все шансы получить высокооплачиваемую работу по специальности.

Главным преимуществом обучения в Австралии для российских студентов является возможность легальной подработки в свободное от учебы время. Эта подработка должна занимать не более двадцати часов в неделю. Денег, которые студенты зарабатывают самостоятельно, им вполне достаточно для оплаты проживания и питания.

На сегодняшний день на территории Австралии функционирует около десяти тысяч школ, более трехсот государственных колледжей и сорок университетов, два из которых являются частными. Каждый студент может выбрать ту программу обучения, которая будет соответствовать его потребностям.

В каждом австралийском высшем учебном заведении работает международный отдел, сотрудники которого занимаются оказанием помощи иностранным студентам в адаптации к обучению в чужой стране. Они встречают студентов по прилету и проводят для них специальные ориентационные программы, которые дают возможность прибывшим вновь студентам познакомиться с городом и с университетом. В таких отделах можно получить информацию о требованиях для зачисления в высшее учебное заведение, предлагаемых курсах, а также помощь в подборе жилья, расположенного на территории университетского городка или за его пределами.

Сегодня лишь единичные компании Казахстана могут оказывать комплексные услуги генерального подряда, которые подразумевают возможность строительства одной и той же компанией совершенно разных с технической точки зрения сооружений. "СТС Холдинг" - одна из таких организаций.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика