Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности написания курсовой работы

Особенности написания курсовой работыПрежде всего, необходимо составить четкий развернутый план будущей работы, хорошенько продумав, какие вопросы и проблемы вы будете освещать в первой главе, какие – во второй, о чем будет говориться во введении работы, и каково будет ее заключение. А дальше, собственно, идет поиск необходимой литературы.

Литература бывает «устаревшая» и новая, а также подходящая и неподходящая. Понятие «устаревшая литература» - довольно относительное. Если вы пишите работу по одной из юридических дисциплин, экономике или статистике, то будьте внимательны: вам потребуются только самые «свежие» источники! Если предмет вашего исследования - эпоха Ивана Грозного или организация внеклассной работы с детьми, вы можете смело обращаться к прошлому отечественной исторической или педагогической мысли и наряду с исследованиями последних лет описывать концептуальные положения научных работ, написанных в 60-е, 70-е, 80-е годы прошлого века.

Ваш преподаватель положительно оценит такой подход - классика и классики науки заслуживают особого уважения и внимания! Теперь коснемся вопроса подходящей и неподходящей литературы. Стиль написания курсовой работы – научный, а это значит, что вам необходимо обращаться к источникам, в которых анализируемая проблема рассматривается именно с научной стороны!

Есть моменты, которыми хочется делиться с родными и близкими, потомками. Для каждой семьи таковыми являются моменты свадебного торжества. Художественно передать все его волнующие аспекты предлагает недорого профессиональный свадебный фотограф киев и вся область - зона его услуг.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика