Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Открытие нового здания в Грозном
Как сообщают РИА Новости, 26 апреля 2013 года было открыто новое здание Чеченского государственного университета имени Льва Толстого. Оно было сооружено на месте старого, которое было уничтожено во время первой Чеченской войны.

Местная администрация приняла решение построить новый корпус на прежнем месте. Внешний вид здания полностью изменен, так как стал более современным. Общая площадь этой постройки составляет примерно 37 квадратных метров.

Президент Чечни Рамзан Кадыров относительно это события отмечал, что нужно создать все приемлемые условия для того, чтобы можно было получить качественное образование, так как специалисты нужны во всех областях страны. Также глава республики, увидев новое здание университета, признался, что и сам хотел бы снова стать студентом. Тем самым, он хотел подчеркнуть, что новый корпус Чеченского государственного университета имени Льва Толстого оснащен всем необходимым для получения качественных знаний студентом.

В то же время правительство Чечни планирует еще построить студенческий городок на сорок тысяч человек. Рамзан Кадыров относительно этого отметил, что уже выделены земельные участки для кампуса и согласовано это решение с федеральными властями. Также сейчас решается еще одна проблема, это набор преподавательского состава в университет, что будет осуществляться за счет чеченцев, которые сейчас заканчивают зарубежные вузы.

Сывороточные препараты для повышения иммунитета оказывают благоприятное воздействие при легочной чуме, инфекционных заболеваниях, а также всех видах чумы. Лечебные иммунные сыворотки продаются без рецепта врача в любой аптеке города и содержат гетерогенные гамма-глобулины.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика