Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Заниматься физкультурой должны все учащиеся
Заниматься физкультурой должны все учащиесяВо время проведения «прямой линии» с Президентом Российской Федерации, присутствующие подняли один из самых актуальных вопросов в современном отечественном образовании, а именно насчет статуса такого предмета, как физкультура.

Как сообщают РИА Новости, Владимир Путин отметил, что физкультура должна быть обязательна для каждого ученика, не считая людей, которые имеют проблемы для здоровья (для них нужно разрабатывать особые программы). Президент Российской Федерации настоял на том, чтобы «не перегибали палки» в вузах - за «двойку» по предмету не отчисляли.

Глава государства отметил, что эта проблема не новая, так как в вузах за негативную оценку по физкультуре студент не может, например, получить стипендию. А в крайних случаях его даже могут отчислить. Хотя, можно сделать этот предмет зачетным. Владимир Владимирович акцентировал внимание и на том, что «перегибы» не допустимы и в других сферах.

В то же время президент Российской Федерации отметил, что, в свою очередь, учащийся не должен прикрываться известной учителям справкой о здоровье, чтобы не посещать занятия физкультуры. Если, конечно, присутствуют проблемы со здоровьем у студента, то тогда с ним нужно заниматься индивидуально по той специальной программе, которое должно утвердить Правительство Российской Федерации. Но эти методики не должны «убивать человека», а исключительно восстанавливать его здоровье.

Как удобно и просто посмотреть каталог дверей и фурнитуры к ним, напольных покрытий и заказать товар с доставкой! Интернет-магазин дверей и напольных покрытий готов осуществить именно такую услугу. Мы предлагаем Вам выбрать входные и межкомнатные двери, ламинат и паркетную доску у нас.

 
« Пред.   След. »

Факторы влияющие на здоровье человека
Скачать аудиокниги бесплатно MP3
Анализ финансово хозяйственной деятельности
Региональное управление это
Функции налогов
Управление персоналом учебник
Аудит расчетных операций
Анализ хозяйственной деятельности учебник
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Понятие истины
Регулирование рынка ценных бумаг
Управленческие решения учебник
Управление персоналом шпаргалки
Шпаргалки по политологии
Основной и оборотный капитал
Научная истина
Антиинфляционная политика государства
Анализ финансовой отчетности
Типы организационных структур и их характеристика
Рекламная
Учет расчетов по оплате труда




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика