Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Первый учебный день для первоклашек

В нашей стране первоклашки несут своим первым учительницам огромные букеты цветов, а вот в Германии, дети, идущие в первый раз в школу, несут не цветы, а кульки, а израильские первоклашки несут в школу шары.

В нашей стране первоклашки несут своим первым учительницам огромные букеты цветов, а вот в Германии, дети, идущие в первый раз в школу, несут не цветы, а кульки, а израильские первоклашки несут в школу шары. В своих кульках немецкие первоклашки находят заботливо уложенные их же родителями карандаши, ручки, пенал, и даже сласти - чтобы ребятишкам было чем подкрепиться в свой первый школьный день. И это лишний раз доказывает, как серьезно отличается отношение к образованию в разных странах мира.

В американских школах к первому школьному дню маленьких учащихся фактически не готовят специально, учебные заведения страны особого праздника в своих стенах не проводят, зато почти все магазины накануне дня знаний устраивают грандиозные распродажи и, наверняка, единственные с нетерпением ждут дня знаний. Форму американские первоклашки не носят - каждый идет школу одетым кто во что горазд.

В Германии и во многих других европейских странах четко определенного первого дня знаний нет - одни первоклашки начинают учиться уже в августе, а в других землях дети начинают учебу в середине сентября. Немецкие дети в первый учебный день не учатся, а отправляются на экскурсию.

Израильским первоклашкам тяжелее - учебная неделя у них начинается в воскресенье, а если в расписании стоит физкультура, то они день ходят в спортивной форме.


Для того, чтобы диссертация была должным образом представлена публике, для неё должна быть написана статья ВАК. Вы сможете заказать статью вак у профессиональных специалистов сайта "Dip24". Они справятся с любыми трудностями в срок и с высоким качеством.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика