Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Археологи на пути к мировому открытию

Археологи на пути к мировому открытию Как стало известно, экспертами-учеными в области археологических раскопок был недавно начат поиск ранее неизвестных пещер Ласко. На проведение работ департамент Дордонь уже выделил довольно-таки крупную сумму денег. Исследуемые специалистами пещеры известны своими уникальными наскальными изображениями.

Стоит отметить, что достаточно известная легенда об этой загадочной пещере, стала бытностью, непосредственно после того, как одна из местных жительниц сообщила о том, что её любимый супруг еще в 62-м году прошлого столетия нашел древнюю пещеру с уникальными рисунками. Мужчина отыскал ее по нескольким подсказкам, которые оставили ранее проживающие в тех местах люди.

На данный момент эти подсказки стали очень полезными для ученых. Ведь именно благодаря им археологи довольно-таки быстро сориентировались и нашли неопровержимые факты существования таинственной пещеры.

Хотя эти исследования можно было провести намного раньше. Дело в том, что только тогда, когда супруг жительницы провинции Дордонь скончался, она рассказала ученым об его находке, надеясь, что археологи смогут совершить легендарное открытие, имеющее мировое значение. На данный момент многие жители нашей планеты, которые интересуются историей и археологией с интересом наблюдают за достаточно масштабными раскопками.

Если вы студент, и у вас есть причина, чтобы ваш вуз дал вам академический отпуск, но не знаете, как правильно все оформить, то обратитесь лучше к профессионалам. Как оформить академический отпуск и написать заявление в деканат, знает не каждый студент. Не стоит рисковать своим временем и учебой.

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Учебники по финансам
Учет готовой продукции и ее реализации
Учебник по английскому языку агабекян
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Основные понятия маркетинга
Экономическая теория учебник
Бюджетная система РФ учебник
Профессии связанные с компьютером
Управление качеством учебник
Лекции по экономической теории
Финансы и кредит шпаргалки
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Бюджетный план счетов
Экономика труда учебник
Управление рисками учебник
Инвестиционный менеджмент учебник
Правовой статус пенсионного фонда РФ
Исследование систем управления учебник
Технико экономические показатели предприятия
Деньги кредит банки учебник для вузов




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика