Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Популяризация среднего образования
Популяризация среднего образованияКак сообщает Ok-inform.ru, комитет по науке и высшей школе вместе с Московским государственным гуманитарным университетом заключили договор на организацию курсов повышения квалификации. Основной целью данного контракта является популяризация специальностей среднего профессионального образования, которые востребованы на рынке труда Санкт-Петербурга.

В свою очередь, московский университет должен будет разработать три программы повышения квалификации, которые будут направлены на подготовку руководителей ОУ СПО, а также создание техники и технологии продвижения ОУ СПО. Из городского бюджета на данное мероприятие уже выделили два миллиона рублей.

 В то же время, организаторы будут также работать и в другом направлении, а именно, над популяризацией среднего образования при помощи периодики и электронных средств массовой информации. Для этого Комитет по науке и высшее школе подписали контракт с ООО «Виратон», за который заплатили 1,8 миллионов рублей. Эта фирма должна сформировать у молодежи позитивное отношение к получению среднего профильного образования.

На сегодняшний день, хотелось бы отметить, СПО является крупной отраслью социальной сферы, на которую государственные власти выделяют почти четыре миллиарда рублей каждый год. Так как работодателю нужны специалисты с средним профессиональным образование, актуальной является политика популяризации.

Представляем вашему вниманию универсальные кухни на заказ недорого с доставкой и профессиональной установкой. Все представленные нами кухни на заказ Екатеринбург имеют очень высокое качество. Изучить предложенные нами кухни вы всегда можете на нашем официальном сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика