Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Принятие проекта закона о правилах приема в вузы
Принятие проекта закона о правилах приема в вузы

Вячеслав Никонов, который занимает пост председателя Госдумы по образованию, надеется на то, что скоро примут законопроект о правилах приема в вузы. Согласно положениям этого законопроекта правила приема в вузы на следующий учебный год должны быть разработаны и определены еще в начале текущего учебного года.

Как известно, в прошлом месяце некоторые СМИ сделали сообщение о том, что за несколько месяцев до даты проведения ЕГЭ могут измениться экзамены для поступления в вуз. Конечно, на такую ??информацию представители вузов отреагировали негативно. Несколько позже представители Минобрнауки дали рекомендации, согласно которым вузам не следует принимать решение об изменении вступительных экзаменов. Следствием этого может быть дезориентация большинства абитуриентов.

Сегодня в образовании вводится много различных изменений. О них часто сообщают различные веб-источники. Также на них есть много других данных. Так, на ресурсе http://www.svyaz-info.ru/proektirovanie/volokonno-opticheskie-linii-svjazi-vols/ рассказывается о проектировании ВОЛС.

Никонов выразил уверенность, что законопроект рассмотрят и примут до окончания весенней сессии. В результате этого до того, как начнется учебный год, вузы уже определятся с правилами зачисления абитуриентов в ряды студентов. Это является очень правильным, поскольку абитуриенты получают достаточно времени для проведения подготовки к сдаче экзаменов.

Также против того, что правила приема в вузы постоянно претерпивают изменения, выступают и члены Российского союза ректоров.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика