Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Проблемы дистанционного образования
Проблемы дистанционного образования

К огромному сожалению в дистанционном обучении в настоящий момент имеются немалые проблемы, а достоинств не так уж и много. Во-первых, необходимо осуществлять переподготовку учителей к данной системе.

Студент проще адаптируется к приобретению знаний на дистанции, а также в виртуальном пространстве, чем более зрелый преподавательских состав. Для всего этого имеются объективные причины, резюмируют материалы, освещающие тематику образования в блогах, на сайтах, в крупных педагогических изданиях.

К примеру, в том, что студенты обучаются по ночам, обмен сообщениями с преподавателем, получение консультации в режиме онлайн будет невозможно. Период для получения ответа растягивается буквально на неопределённый временной период. Об этом так же важно знать, как и пройти курсы МСФО. По ссылке http://finacademy.net/certified-programs/kursy-msfo об этом можно узнать во всех подробностях, кстати.

Во-вторых, в настоящий момент еще не создана полноценная система учёта, а также оплаты труда преподавательского состава, который работает в подобном образовании. Сейчас еще сформулированы полноценные требования к выбору преподавательских кадров.

Нынешний академический подход чересчур строг, такого количества преподавателей, имеющих ученые степени и научные труды не отыщется на большой объем студентов. Но всё же критерии выбора должны быть хотя бы элементарные. Чтобы не сталкиваться с ухудшением уровня качества образования, от чего общесьво старается, наоборот, уйти, применяя самые инновационные технологии.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика